カレンダー

Sun. Mon. Tue. Wed. Thu. Fri. Sat.
     

01

02

03

04

05

06

07

08

09

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

       
2023-02-01 (Wed)
定番ワークショップ 10:30 ニャンドゥティ刺繍
2023-02-02 (Thu)
休日 close
2023-02-03 (Fri)
特別企画ワークショップ 10:30 スピンドルで糸つむぎ
2023-02-04 (Sat)
休日 close
2023-02-05 (Sun)
休日 close
2023-02-06 (Mon)
休日 close
2023-02-08 (Wed)
定番ワークショップ 10:30 フランスリュネビル刺繍
2023-02-09 (Thu)
休日 close
2023-02-10 (Fri)
定番ワークショップ キャンドルデザインクラス
定番ワークショップ 10:30 タぺサリア
2023-02-11 (Sat)
休日 close
2023-02-12 (Sun)
休日 close
2023-02-13 (Mon)
休日 close
2023-02-15 (Wed)
指定なし キャンドルデザインクラス
2023-02-16 (Thu)
定番ワークショップ 10:30 タぺサリア
2023-02-17 (Fri)
定番ワークショップ キャンドルデザインクラス
指定なし 10:30 リアルアニマルブローチ
2023-02-18 (Sat)
休日 close
2023-02-19 (Sun)
休日 close
2023-02-20 (Mon)
休日 close
2023-02-22 (Wed)
定番ワークショップ 10:30 フランスリュネビル刺繍
2023-02-23 (Thu)
休日 close
2023-02-24 (Fri)
定番ワークショップ キャンドルデザインクラス
定番ワークショップ 10:30 タぺサリア
2023-02-25 (Sat)
休日 close
2023-02-26 (Sun)
休日 close
2023-02-27 (Mon)
休日 close