カレンダー

Sun. Mon. Tue. Wed. Thu. Fri. Sat.
       

01

02

03

04

05

06

07

08

09

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

2022-12-01 (Thu)
休日 close
2022-12-02 (Fri)
定番ワークショップ 10:30 マトリョーシカ
2022-12-03 (Sat)
休日 close
2022-12-04 (Sun)
休日 close
2022-12-05 (Mon)
休日 close
2022-12-07 (Wed)
特別企画ワークショップ しめ縄づくり
定番ワークショップ キャンドルデザインクラス
2022-12-08 (Thu)
休日 close
2022-12-09 (Fri)
特別企画ワークショップ しめ縄づくり
指定なし キャンドルデザインクラス
2022-12-10 (Sat)
休日 close
2022-12-11 (Sun)
休日 close
2022-12-12 (Mon)
休日 close
2022-12-13 (Tue)
定番ワークショップ 10:30 モロッコかご
2022-12-14 (Wed)
定番ワークショップ 10:30 リュネビル刺繍
2022-12-15 (Thu)
定番ワークショップ 10:30 タぺサリア
2022-12-16 (Fri)
指定なし キャンドルデザインクラス
2022-12-17 (Sat)
休日 close
2022-12-18 (Sun)
休日 close
2022-12-19 (Mon)
休日 close
2022-12-20 (Tue)
定番ワークショップ 10:30 タぺサリア
2022-12-21 (Wed)
定番ワークショップ 10:30 ニャンドゥティ刺繍
2022-12-22 (Thu)
休日 close
2022-12-24 (Sat)
休日 close
2022-12-25 (Sun)
休日 close
2022-12-26 (Mon)
休日 close
2022-12-27 (Tue)
休日 close
2022-12-28 (Wed)
休日 close
2022-12-29 (Thu)
休日 close
2022-12-30 (Fri)
休日 close
2022-12-31 (Sat)
休日 close